Пожалуйста, сообщайте обо всех проблемах и пожеланиях в службу технической поддержиТестовый режим. Сообщить о проблеме.
+7 (499) 130-06-01.

rassrochka_sber_1740x5402x.png

Учебный центрМужской шугаринг

Обучающий курс: Мужской шугаринг


Технолог:
Многие мастера уже прошли обучение мужскому шугарингу и получают прекрасный доход – ведь эта процедура для мужчин гораздо дороже. Вас научат делать эту процедуру быстро и без боли.

В программе семинара мы с вами разберем:

  • Особенности мужской анатомии;
  • Отличие мужской депиляции от женской;
  • Кратко повторим теорию: противопоказания, стерильность, отличия от восковой и т.п.
  • Разберем порядок проведения процедуры;
  • Научим как себя вести в непредвиденных ситуациях при мужском шугаринге;
  • Отработаем техники работы: мануальная, шпательная и бандажная;
  • Работа над ошибками.

ПРАКТИКА. Мы сделаем акцент именно на практику. После окончания теоретической части и вашего знакомства с пастой вы приступите к отработкам. Данный курс прекрасно подходит для приезжих из других городов и тех учеников, чье время ограничено.

МЫ ВСЕ СДЕЛАЕМ САМИ. Для вашего обучения мы подготовим подходящих моделей, предоставим все необходимые расходные материалы, не будем отвлекаться и сконцентрируемся исключительно на вас, а после обучения за чашечкой кофе наш технолог ответит на все вопросы, если у вас такие останутся.

ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ НА НАС РАСЧИТЫВАТЬ. Даже после обучения мы всегда готовы вас проконсультировать и направить в вашей работе если у вас возникнут трудности. А для вашего удобства вы получите качественное учебное пособие, в котором всегда сможете найти ответы на многие вопросы. А если вам потребуется дополнительная практика, то можете записаться на дополнительную отработку.

ПРИЯТНЫЕ СКИДКИ. В день обучения вы сможете приобрести продукцию со скидкой 15% при индивидуальном и 10% при групповом обучении.

 

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА. В среднем данный курс длится от четырех до пяти часов.

Индивидуальный курс: 7900 рублей.

Технолог уделяет время только вам и как правило у вас за счет отсутствия других учеников гораздо больше отработок, чем при групповом обучении. Если хватит времени, то вам продемонстрируют 

Обучение в группе до 3-х человек: 4900 рублей.

Обучаясь в группе внимание технолога будет распределено на всех в равной степени, но количество отработок сократится, по сравнению с индивидуальным обучением – это обусловлено исключительно отсутствием времени. Обучаясь в группе ваша скидка нет возможности пройти дополнительное обучение по курсу бикини дизайна.

Мы никогда не скрываем от вас различные техники, а всеми секретами, которые накоплены за годы работы, мы с удовольствием делимся. Пройдя курс шугаринга в нашем центре вам не придется ходить на дополнительные курсы и повышения квалификаций. Но мы всегда рады вашему присутствию на ознакомительных семинарах и мастер классах. А также стремимся к подготовке не только профессионалов высшего класса, но и в перспективе будущих технологов.


Вопросы и обсуждение

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий

Форма обращения

Заказ звонка


Москва:
+7 (499) 187-75-17

Дальний Восток:
+7 (4162) 21-90-70

Выберите город


Белогорск
Благовещенск
Завитинск
Зея
Райчихинск
Свободный
Сковородино
Тында
Шимановск